Семена чиа с кефиром (йогуртом). Просто и вкусно, но так изысканно!

0
4904
Семена чиа с кефиром (йогуртом)

Семена чиа хороши как с кефиром, так и с йогуртом. У меня был в наличии кефир. Но если у вас йогурт, то будет тоже вкусно. Но вы же понимаете, что речь идет об обычном йогурте без сахара и добавок.

Этот рецепт очень простой, но для похудения или точнее постройнения вещь не заменимая, когда хочется, чего то вкусненького!

Семена чиа с кефиром (йогуртом)

Состав

Кефир 200 гр.

Семена чиа 5 гр.

Сахарозаменитель Фитпарад

Ванилин

Калорийность: 61,3 ккал

Белки — 3,1; Жиры – 3,2; Углеводы – 4,8

Рецепт

Смешиваем кефир (йогурт) с семенами чиа минимум на 1 час, но лучше на ночь. Добавить туда ванилин и сахзам можно сразу, можно перед употреблением.

Приготовить — очень просто. Если вы занятой человек можно сделать побольше с вечера и на следующий день знать, что у вас есть альтернатива покупным йогуртом с тонной сахара, кучей химических красителей, и вкусовых добавок.

Можно использовать не только кефир или йогурт из коровьего молока, но и из кокосового, соевого или любого орехового.

Семена чиа с кефиром (йогуртом)

 

Это базовый вариант.

Вы можете перед тем как кушать добавьте туда фрукты или ягоды. Подойдет все что вы любите или то что подходит для ваших целей. Если снижаете жир, тогда возьмите ягоды, а если вы сторонники вкусных не вредных вещей, тогда и банан можно.

Что еще отлично впишется? Орешки, семечки, цитрусовые. Здесь можете воплощать любые ваши смелые фантазии.

Лучше всего есть этот десерт на завтрак или обед, крайнее время полдник. Потому что любая молочная продукция это не для ужина. Если же вы используете растительное молоко, тогда можно и на ужин, но не забываем, что растительное молоко из орехов или кокосов гораздо калорийнее, чем обычное. Если вписывается в ваш суточный калораж — приятного аппетита!

**********************************************************************

Дорогие читатели! Благодарю вас за проявленный интерес к моему блогу. Я безвозмездно делюсь с вами ценными знаниями и буду очень признательна и благодарна, если вы расскажете об этой статье в любимых социальных сетях или порекомендуете к прочтению своим близким и друзьям.

Или просто отправьте статью или ссылку тем, кому это может помочь или быть интересным!

Может, вам нужна индивидуальная консультация? Подробности читайте тут.

Или тут!

Понравилась эта статья? Подпишитесь на новости сайта (форма подписки ниже), чтобы не потерять сайт из поля зрения. Я есть во многих социальных сетях (ссылки в правой колонке, если вы читаете с телефона – ссылки внизу страницы)

До связи на страницах сайта timoshenkoblog.ru или Инстаграмма @timoshenkoblog

*****************************

 

*****************************

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.