Решение проблем со здоровьем и подбор БАДов

нутрициолог консультация

Нутрициолог — специалист по решению конкретных задач

Как специалист по здоровому образу жизни, я всегда готова помочь тем, кто выбирает данный путь для себя и своих близких. При этом далеко не всем обратившимся ко мне женщинам требуется длительное индивидуальное сопровождение — иногда достаточно одной консультации, во время которой я отвечаю на вопросы клиентки или предоставляю решение поставленной ею задачи.

консультация нутрициолога цена

Чем я могу помочь, как платный диетолог-нутриционист

Чаще всего женщины заказывают разовые коуч-сессии и консультации по таким вопросам, как:

  • Индивидуальная схема питания для конкретной поставленной цели.
  • Подбор правильных форм БАДов на iHerb, в сетевых команиях или аптеке для достижения ваших целей, в том числе и глобальных (AntiAge), а также по отдельным системам организма — например, поддержания функций репродуктивной или сердечно-сосудистой системы.

 

  • Услуги нутрициолога — анализ рациона с указанием дефицита или избытка макро- и микронутриентов и рекомендациями относительно достижения баланса за счет продуктов и БАДов.
  • Анализ состава БАДов сетевых компаний при условии, что этот состав у них полностью указан. Поиск эффективных аналогов на iHerb.
  • Правильные физические нагрузки, как важная часть здорового образа жизни и залог хорошего самочувствия.
нутрициолог консультация
консультация нутрициолога цена

Мне нужно составить индивидуальное меню. Куда обратиться и сколько стоят услуги нутрициолога?

Вы можете получить консультацию профессионального диетолога и нутрициолога онлайн — в Skype или WhatsApp. Для жительниц г. Шымкент возможна личная встреча по предварительной договоренности.

Стоимость зависит от того, какая именно услуга вам нужна. Согласитесь, составить диетическое меню или проанализировать состав БАДов сетевой компании — разные по трудоемкости задачи. Уточнить цену вы всегда можете любым удобным для вас способом из указанных ниже.

Цена 1 консультации

Если вы считаете, что вам достаточно одной консультации, то у меня есть и такая услуга. А также и другие предложения по консультациям

1 консультация — 20 $

3 консультации — 55 $

5 консультаций — 90 $

Либо сопровождение в течении месяца — 100 $

Пишите, я с радостью отвечу на ваши вопросы!

 

Контакты:

Почта: [email protected]

Skype: live:odinvopros_1

WhatsApp: 8 778 682 54 68 (чат)

Яндекс.Метрика