Мои услуги

специалист по правильному питанию нутрициолог

Персональный консультант по питанию и здоровому образу жизни

Здоровье и качество жизни определяют не только продукты, но и то, каким образом мы их готовим и когда употребляем в пищу. Моя цель — помочь женщинам сохранить и приумножить красоту и здоровье за счет правильного рациона и формирования полезных пищевых привычек. Здоровый образ жизни — это легко и приятно, если вы знаете, с чего начать именно в вашем случае. А если не знаете, то к вашим услугам я — ваш личный тренер-диетолог 🙂

Специалист по питанию, БАД — нутрициолог, консультант по ЗОЖ

Каждый человек уникален, и в своей профессиональной деятельности я всегда ориентируюсь на потребности конкретного клиента. Это значит, например, что составление мной индивидуального плана питания базируется на пищевых привычках, аллергиях и других физиологических и психологических особенностях. Именно для получения этой информации я прошу заполнить анкету предпочтений до начала нашего сотрудничества.

Моя задача — подсказать вам правильное направление для постепенной трансформации без фанатизма и стресса. Вы достигнете нужного результата естественным путем, а неувядающая красота, стройное тело и крепкое здоровье станут не мечтой, а реальностью!

специалист по правильному питанию нутрициолог

Кому нужна консультация нутрициолога?

В той или иной степени — всем. Учитывая современный ритм жизни и качество продуктов, лишь единицы могут похвастаться по-настоящему полноценным рационом. Преждевременное старение, острые и хронические заболевания, недомогания неясного происхождения, лишний вес, психологическая зависимость от еды — то, что организм на протяжении многих лет недополучает необходимые для нормальной жизнедеятельности макро- и микроэлементы никогда не проходит бесследно.

Другое дело, что недостаточно знать, каких витаминов и элементов недостаточно в вашем рационе. Вы должны понимать, зачем вам необходимо их получать. К сожалению, следование культуре правильного и сбалансированного питания и здорового образа жизни у нас до сих пор считается чем-то вроде модного увлечения. И если человек хочет похудеть, то по привычке прибегает к экстремальным методам вроде голодных диет и стрессовых физических нагрузок, которые не идут на пользу ни физическому, ни моральному состоянию.

Женщины от 30 лет в этом смысле особенно уязвимы. С этого возраста неделя на кефире или несколько походов в бассейн уже не так помогают сбросить пару лишних килограммов, а с 40-45 лет организм и вовсе требует к себе бережного и ответственного отношения. Именно поэтому моя специализация — это помощь в естественном поддержании женского здоровья и красоты. Вашего здоровья и красоты.

Чем я могу помочь, как диетолог-консультант

 

Спектр моих услуг включает несколько направлений — от индивидуального сопровождения и коучинга до проведения корпоративных лекций на тему правильного питания и здорового образа жизни.

консультация нутрициолога стоимость
специалист по правильному питанию нутрициолог

Комплексное индивидуальное сопровождение на пути к цели

Цена — 100$ за 1 месяц

В течение 1 месяца мы с вами рассматриваем все теоретические и практические аспекты ЗОЖ в целом и здорового пищевого поведения — в частности. Результат — составление меню питания, которое состоит из вкусных и полезных блюд, а также полностью соответствует особенностям вашего организма и поставленной вами цели. Также вы получите ясное понимание того, каким образом в дальнейшем можно самостоятельно скорректировать свой рацион в соответствии с новыми задачами. Приятный бонус — обширный перечень полезных привычек, которые значительно улучшат качество вашей жизни и помогут укрепить здоровье.

Эффективный коучинг и решение отдельных задач

От 10$ до 100$ за 1 консультацию

Данное направление подразумевает поиск решения конкретной задачи здесь и сейчас: вы обращаетесь ко мне с вопросом, а я даю на него ответ в рамках одной или нескольких консультаций. Это может быть нутрициологический анализ существующего рациона, составление меню питания, подбор правильных форм БАДов в соответствии с потребностями вашего организма и поставленными целями, консультация по поводу физических нагрузок и многое другое. Поэтому, если вы на данный момент считаете, что индивидуальное сопровождение вам не требуется, такая консультация позволит вам быстро получить ответ на интересующий вопрос. 

консультация нутрициолога стоимость
специалист по правильному питанию нутрициолог

Коллективные мероприятия в Шымкенте с участием консультанта-нутрициолога

Цена договорная

Организация интересного и действительно полезного тематического мероприятия ко Дню здоровья или по любому другому поводу — непростая задача, и в этом случае моя помощь тоже может оказаться кстати. Информативная лекция с легко применимым на практике материалом или же увлекательный тимбилдинг — независимо от формата, событие понравится и запомнится всем присутствующим. Минимальный возраст участников — 12 лет, город проведения мероприятия — Шымкент.

Анализ рациона питания — для выявления дефицита витаминов, БЖУ и микроэлементов

Цена — 100$ за 1 месяц

Базовая услуга — разбор питания, ваш первый шаг к привлекательности, крепкому здоровью и отличному самочувствию. По итогам анализа вы получите отчет о недостающих в вашем рационе нутрициентах, а также перечень простых и доступных вариантов восполнения выявленного дефицита (с использованием БАДов или без них). Стоимость услуги включает 1 час общения в аудио или видео-формате и 30 дней текстовой поддержки с возможностью заказа дополнительных консультаций.

анализ рациона питания

Цена 1 консультации

Если вы считаете, что вам достаточно одной консультации, то у меня есть и такая услуга. А также и другие предложения по консультациям

1 консультация — 20 $

3 консультации — 55 $

5 консультаций — 90 $

Либо сопровождение в течении месяца — 100 $

Контакты:

Почта: [email protected]

Skype: live:odinvopros_1

WhatsApp: 8 778 682 54 68 (чат)

Яндекс.Метрика