Альтернатива Айхерб (Iherb.com) в марте 2022 года

5
713

На дворе 2022, россияне остались без Iherb. Такое может случиться и с другими, Казахстан не исключение. Поэтому в 2022 году, я решила поискать альтернативы этому американскому интернет магазину.

Статья постоянно пополняется новыми магазинами, которые я нахожу. Поэтому заглядывайте почаще!

1

Магазин Store.mornatural.com

Про интернет магазин Морнатурал я уже писала в статье «Интернет магазин Морнатурал из Америки – альтернатива Iherb (Айхерб)»

Чтобы увидеть цены надо зарегистрироваться. Почему так? Писала об этом в статье выше.

Магазин по-прежнему осуществляет доставку без всяких ограничений. Сейчас самый актуальный вопрос с оплатой.

24.06.22 Дополнение

С оплатой вопрос решен. Кстати появилась оплатой криптой!

Магазин изменил дизайн, стал намного удобнее. В нем появился русский язык и поменялась форма регистрации. Все стало намного удобнее для пользователей.

У магазина нет партнерской программы для заработка блогерам, но есть небольшая скидка для покупателей. Какая? Я описала в своей статье про Морнатурал.

2

Магазин  Provitamin.shop

Этот магазин, по моему мнению, открыла доктор Юлия  Юсипова

Доставка есть, партнёрской программы нет, тоже надо обязательно зарегистрироваться

Магазин поменял имя и домен. Сейчас он nutrigeek.shop

3

Магазин Pipingrock.com

Магазин делает доставку, у них есть партнерка. Для нее надо сделать первый заказ и получить свой код. Который вы уже будете раздавать другим людям и получать маленькие бонусы.

Вывести деньги можно от 300 долларов, срок жизни 180 дней.

Что мне не понравилось

БАДы только этой торговой марки. альтернатив. В описании не всегда полная информация. Марка как мне кажется не очень известная. А значит и о качестве сказать что-то трудно.

4

Магазин  Pilluli_shop

Витамины и лекарства из Турции. Есть в Инстаграме и Телеграмме

5

Другие магазины, которые раньше делали отправку в РФ, сейчас перестали это делать. На некоторые я писала в службу поддержку и получила подтверждение отсутствия доставки, на некоторых просто нет доставки в Россию и Казахстан, можно проверить в корзине.

Поэтому пишу только про то, что реально работает на данный момент.

6

Какой вариант есть еще?

Есть множество транспортных посредников, которые будут отправлять вам посылки из США. Надо зарегистрироваться у них, получить американский адрес, куда будут перенаправляться все посылки. А затем уже в РФ. Доставка не дешевая, но по моим подсчетам почти любая доставка так обойдется.

У Морнатурал бывают скидки на доставку надо их только мониторить.

7

Хорошее решение покупать в соседних странах, таких как Казахстан, может быть посредством совместных покупок. Если найдутся такие магазины. И конечно нужно сравнивать цены на доставку и вообще цены .

8

Магазин Itab.pro

Несколько следующих магазинов с очень неплохими добавками, но откровенно конским ценником!

9

Магазин Supervitamin.ru

Продается на многих площадках, в том числе на Вайлдберриз и Озоне

10

Магазин Biogena-russia.ru

Очень дорого! Но обещают чистые продукты. Магазин относится к работающим по сетевому маркетингу.

 

Если я упустила что-то или вы знаете еще магазины, которые смогут помочь с покупкой БАДов в этой ситуации напишите в комментариях!

*****************************

Дорогие читатели! Благодарю вас за проявленный интерес к моему блогу. Я безвозмездно делюсь с вами ценными знаниями и буду очень признательна и благодарна, если вы расскажете об этой статье в любимых социальных сетях или порекомендуете к прочтению своим близким и друзьям.

Или просто отправьте статью или ссылку тем, кому это может помочь или быть интересным!

Может, вам нужна индивидуальная консультация? Подробности читайте тут.

Или тут!

Понравилась эта статья? Подпишитесь на новости сайта (форма подписки ниже), чтобы не потерять сайт из поля зрения. Я есть во многих социальных сетях (ссылки в правой колонке, если вы читаете с телефона – ссылки внизу страницы)

До связи на страницах сайта timoshenkoblog.ru или Инстаграмма @timoshenkoblog

*****************************

*****************************

5 КОММЕНТАРИИ

  1. А я бы тут обязательно ещё вспомнил Siberian Wellness. Да, линейка у отечественного производителя не такая широкая, но зато всё, что представлено, обладает значимыми преимуществами: безупречное качество, натуральные компоненты, собственное производство, конкурентная цена, быстрая доставка, постоянно улучшающийся сервис, дополнительная возможность получать доход компании за рекомендации (и кстати значительно больше, чем с iHerb). Кроме витаминов, Siberian Wellness предлагает спортивное питание, биологически активную косметику и нишевую парфюмерию.

    • Здравствуйте. Спасибо за информацию. Да фирму Сибирское здоровье можно тоже отнести к альтернативе Айхерб. Но моей задачей было осветить не сетевые фирмы. Я отношусь к ним не однозначно. Да у них есть хорошие продукты, порой уникальные, которые не найдешь нигде. Но основная масса предложений на рынке в этой сфере, по моему профессиональному мнению, это очень высокий ценник и очень низкие дозы активных веществ. Либо присвоение свойств, которые те или иные продукты не несут в себе или несут в недоказанном количестве. Поэтому в список я не включаю, пока никаких фирм, работающих в сетевом маркетинге. Может быть я когда-нибудь изменю свое мнение.

  2. Спасибо за полезный материал. А что скажете про интернет-магазин Siberan Wellness? Сейчас они на слуху как аналог iHerb в России. Там ассортимент не такой широкой, зато кэшбэк выше — 25% получается.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.